Вопрос:

Подскажите пожалуйста, порядок включения кандидатов, в кадровый резерв?

Ответ:

Включение гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения должности гражданской службы осуществляется по результатам конкурса в порядке, предусмотренном статьей 22 Федерального закона от 27.07.2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации".

Кадровый резерв формируется для замещения:

1) вакантной должности гражданской службы в государственном органе в порядке должностного роста гражданского служащего;

2) вакантной должности гражданской службы в другом государственном органе в порядке должностного роста гражданского служащего;

3) должности гражданской службы, назначение на которую и освобождение от которой гражданского служащего осуществляются Президентом Российской Федерации или Правительством Российской Федерации.

Включение гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв оформляется приказом Минситра.

Вакантная должность гражданской службы замещается по решению представителя нанимателя гражданским служащим (гражданином), состоящим в кадровом резерве, сформированном на конкурсной основе. При отказе гражданского служащего (гражданина), состоящего в кадровом резерве, от предложенной должности вакантная должность замещается по конкурсу в соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ.

Вопрос:

Вопрос следующего характера, как можно поступить на службу в ГКУ "Служба спасения Свердловской области" Имеется опыт службы в МЧС 223 ПЧ

Ответ:

Для поступления на службу в ГКУ "Служба спасения Свердловской области" Вам необходимо прибыть по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 27. При соответствии Вашей специальной и физической подготовки, психологической устойчивости, морального облика, а также при наличии вакантных мест Вы будете приняты на службу в ГКУ "Служба спасения Свердловской области".

70-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Мемориальный комплекс, посвящённый бессмертному подвигу военных медиков
Мемориальный комплекс будет установлен на территории Свердловского областного клинического госпиталя для ветеранов войн, который был основан 19 октября 1941 года как эвакогоспиталь № 3866.