Журнал "Наша защита"

Учредителем журнала "Наша защита", пришедшего на смену журналу "Наша защита - 01", является Государственное казенное учреждение Свердловской области "Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области".

Издание зарегистрировано управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Свердловской области. Свидетельство ПИ № ТУ 66-00776 от 7 октября 2011 года. Журнал распространяется бесплатно, но в ограниченном количестве и по предварительным заявкам.

Из материалов журнала читатели могут узнавать последние новости оперативной службы, хронику происшествий, из авторских ненавязчивых зарисовок знакомиться с правилами пожарной безопасности.

Особое место в издании уделено профилактике детского травматизма. Своими любопытными воспоминаниями делятся ветераны пожарной службы.

Особой гордостью редактора журнала, безусловно, должны стать фотоснимки. Любой материал сопровождается яркими фотографиями – иногда с места события или на вольную тему.

70-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Мемориальный комплекс, посвящённый бессмертному подвигу военных медиков
Мемориальный комплекс будет установлен на территории Свердловского областного клинического госпиталя для ветеранов войн, который был основан 19 октября 1941 года как эвакогоспиталь № 3866.