Заседание общественного совета 25.09.2014

Информация о работе общественного совета при Департаменте общественной безопасности Свердловской области

25 сентября 2014 года состоялось очередное (второе) заседание общественного совета, на котором были рассмотрены вопросы работы совета и выполнение мероприятий, запланированных на III квартал 2014 года.

На заседании также обсуждались вопросы о плановых мероприятиях на IV квартал 2014 года, о работе общественного совета в комиссии по противодействию коррупции Департамента общественной безопасности Свердловской области, об информированности граждан о деятельности общественного совета.

В соответствии с решениями общественного совета  был принят план работы на IV квартал 2014 года.

Очередное заседание общественного совета планируется провести в I квартале 2015 года.