Состав

Персональный состав общественного совета при Министерстве общественной безопасности Свердловской области

1.

Александрова

Ольга Владимировна

консультант-эксперт Общественной палаты Свердловской области

2.

Бакиров

Сергей Ринатович

-

председатель совета Свердловского областного отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество"

3.

Винницкий

Владимир Ильич

заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области

4.

Воробкало

Аркадий Александрович

член Общественной палаты Свердловской области

5.

Иванов

Сергей Михайлович

-

директор образовательно-координационного центра специальной подготовки федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина"

6.

Лысюк

Евгений Федорович

инспектор (группа инспекторов) Центрального военного округа

7.

Набойченко

Станислав Степанович

председатель Общественной палаты Свердловской области

8.

Рябцева

Жанна Анатольевна

член Общественной палаты Свердловской области

9.

Семочкин

Игорь Альбертович

-

Свердловская областная общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

10.

Старостин

Алексей Николаевич

-

Уральская ассоциация "Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма"

11.

Тетерин

Евгений Павлович

-

председатель комиссии по делам ветеранов, патриотическому воспитанию и добровольчеству Общественной палаты Свердловской области

12.

Юрченко

Виталий Ильич

-

председатель Свердловского регионального отделения общественной организации "Всероссийское общество автомобилистов"