Состав комиссии по противодействию коррупции

Утвержден приказами Министерства общественной безопасности от 13.03.2017 № 79 "О комиссии по противодействию коррупции в Министерстве общественной безопасности Свердловской области"от 30.05.2017 № 188 "О внесении изменений в составы комиссий Министерства общественной безопасности Свердловской области по противодействию коррупции и по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Министерстве общественной безопасности Свердловской области"от 29.08.2017 № 278 "О внесении изменений в составы комиссий Министерства общественной безопасности Свердловской области по противодействию коррупции и по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Министерстве общественной безопасности Свердловской области", от 16.01.2018 № 14 "О внесении изменений в состав комиссии по противодействию коррупции в Министерстве общественной безопасности Свердловской области, утвержденный приказом Министерства общественной безопасности Свердловской области от 13.03.2017 № 79"

комиссии по противодействию коррупции

в Министерстве общественной безопасности Свердловской области

1.

Клешнин

Александр Владимирович

-

Заместитель Министра общественной безопасности Свердловской области, председатель комиссии

2.

Якова

Любовь Борисовна

-

начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Министерства общественной безопасности Свердловской области, заместитель председателя комиссии

3.

Лисницкая

Елена Леонидовна

-

главный специалист отдела государственной гражданской службы и кадров Министерства общественной безопасности Свердловской области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Бушланов

Игорь Николаевич

-

начальник отдела координации деятельности в области противодействия терроризму Министерства общественной безопасности Свердловской области

5.

Дайнов

Данил Маликович

-

начальник отдела организационной и правовой работы Министерства общественной безопасности Свердловской области

6.

Евдокимов

Владимир Васильевич

-

начальник отдела защиты населения и территорий Министерства общественной безопасности Свердловской области

7.

Короленок

Елена Вениаминовна

-

начальник финансово-экономического отдела Министерства общественной безопасности Свердловской области

8.

Косоногов

Владимир Николаевич

-

заместитель начальника государственного казенного учреждения Свердловской области "Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области" (по согласованию)

9.

Малишевский

Олег Петрович

-

начальник отдела по обеспечению деятельности в сфере подготовки и проведения публичных мероприятий и работе с объединениями, участвующими в охране общественного порядка Министерства общественной безопасности Свердловской области

10.

Минулин

Денис Ильфирович

-

начальник отдела государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Министерства общественной безопасности Свердловской области

11.

Манаков

Сергей Николаевич

-

начальник отдела по обеспечению деятельности координационных органов Министерства общественной безопасности Свердловской области

12.

Пермяков

Сергей Викторович

-

начальник отдела по обеспечению профилактики правонарушений Министерства общественной безопасности Свердловской области

13.

Тетерин

Евгений Павлович

-

председатель комиссии по делам ветеранов, патриотическому воспитанию и добровольчеству Общественной палаты Свердловской области (по согласованию)

14.

Юдин

Павел Николаевич

-

начальник оперативного отдела Министерства общественной безопасности Свердловской области