31.05.2019

Информация о заочном заседании общественного совета при Министерстве общественной безопасности Свердловской области

31 мая 2019 года состоялось заочное заседание общественного совета, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Подведение итогов деятельности Министерства общественной безопасности Свердловской области о проведенных мероприятиях с участием членов общественного совета, перечне рассмотренных вопросов и приятых решениях:

- отдел по обеспечению деятельности координационных органов;

- отдел координации деятельности в области противодействия терроризму;

- отдел защиты населения и территорий.

2. Участие в проведении проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы, предусмотренные Перечнем должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве общественной безопасности Свердловской области, замещение которых связано с коррупционными рисками.

Общественным советом приняты решения:

1. Принять к сведению отчеты об итогах деятельности в 1квартале 2019 года отделов по обеспечению деятельности координационных органов, координации деятельности в области противодействия терроризму, защиты населения и территорий по взаимодействию с общественным советом.

2. Принять к сведению информацию об организации представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими Министерства общественной безопасности Свердловской области и руководителями подведомственных государственных учреждений Свердловской области за 2018 год и проведение анализа полноты и достоверности представленных сведений.