Информация о заседании Комиссии по противодействию коррупции в Министерстве общественной безопасности Свердловской области, проведенном 28 марта 2019 года

Информация о заседании Комиссии по противодействию коррупции

в Министерстве общественной безопасности Свердловской области, проведенном

28 марта 2019 года.

На заседании Комиссии рассмотрено 4 вопроса:

1. О вновь принятых законодательных и нормативных правовых актах Российской Федерации и Свердловской области и принятых в их реализацию правовых актах Министерства общественной безопасности Свердловской области в сфере противодействию коррупции2. Об итогах работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов и мерах по её совершенствованию.

2. О Плане Министерства общественной безопасности Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы.

3. О работе государственных учреждений Свердловской области, подведомственных Министерству общественной безопасности Свердловской области, по организации и осуществлению мер по противодействию коррупции на 2018 год.

4. О перечне должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве общественной безопасности Свердловской области, замещение которых связано с коррупционными рисками.

Комиссией приняты следующие решения:

По первому вопросу:

Принять к сведению информацию о вновь принятых законодательных и нормативных правовых актах Российской Федерации и Свердловской области и принятых в их реализацию правовых актах Министерства общественной безопасности Свердловской области в сфере противодействию коррупции.

По второму вопросу:

Принять к сведению информацию о Плане Министерства общественной безопасности Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы.

По третьему вопросу:

Признать удовлетворительной работу государственных казенных пожарно-технических учреждений Свердловской области: "Отряд противопожарной службы Свердловской области № 14", "Отряд противопожарной службы Свердловской области № 16" по организации и осуществлению мер по противодействию коррупции на 2018 год.

По четвертому вопросу:

Принять к сведению информацию о перечне должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве общественной безопасности Свердловской области, замещение которых связано с коррупционными рисками.