21.12.2018

21 декабря 2018 года проведён конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве общественной безопасности Свердловской области.

Конкурсной комиссией в Министерстве общественной безопасности Свердловской области принято решение:

1. Признать победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела по обеспечению деятельности в сфере подготовки и проведения публичных мероприятий и работе с объединениями, участвующими в охране общественного порядка: Сорокина Виталия Владимировича, Харитонову Анастасию Павловну.

2. Признать победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций: Оглоблина Андрея Владимировича.

3. Признать победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста финансово-экономического отдела:

3.1. (с обязанностями ведения бюджетного учета, санкционирование расходов): Фролову Дарью Дмитриевну, Шлапак Татьяну Александровну;

3.2. (с обязанностями главного администратора дохода и сводной бюджетной отчетности): Башкову Наталью Андреевну.

4. Признать победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела координации деятельности в области противодействия терроризму: Васильеву Дину Михайловну, Симакова Дениса Сергеевича, Телегина Юрия Александровича.

5. Признать победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела защиты населения и территорий: Акулова Евгения Анатольевича.